Pages Menu
Categories Menu

Опубликовано | Нет комментариев

Корпус компьютера

Корпус компьютера это внешняя оболочка для составляющих частей самого компьютера, которая защищает от внешнего влияния. У корпуса нет каких-то особых характеристик. Как и у любого предмета, у него есть: цвет, вес, размер и .т.д.

У корпусов, как и у любого товара, есть качество, которое напрямую регулирует цену. У хорошего, качественного корпуса всегда - жёсткий каркас и боковые стенки.

komp

Качественный корпус значительно тяжелее своего пластикового собрата. Кто работал на компьютерах с низкокачественными корпусами, прекрасно знает звук неприятного дребезжания боковых крышек от вибрации, работающего CD-DVD привода.

У качественных корпусов хорошо продумано внутренние обустройство под расположение начинки компьютера, его содержимое. Многим понравятся специальным салазками для более удобной установки жёстких дисков и CD-DVD приводов. Дешевые корпуса при сборке компьютеров очень не удобны, из-за некачественной обработки металла можно порезаться.

От цены так же зависит и внешний вид. Чем дороже корпус, тем на много стильнее он выглядит. Для кого-то это может быть значительный фактор, но в самое главное для корпуса - это качество и удобство в работе с ним.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

↓