Pages Menu
Categories Menu

Опубликовано | Нет комментариев

Лучшие антивирусы 2018

Очень тяжело выбрать антивирус, который вам подойдет. Если вы именно тот человек, который испытывает затруднения в выбор антвируса, тогда эта статья для вас. В ней мы рассмотрим 5 лучших антивирусов 2018 года.

Содержание:

5 антивирусов 2018 года

  1. Avast

Avast в основном известен антивирусными продуктами, он предлагает бесплатный антивирус avast, который в основном используется пользователями во всем мире для хранения защищенных устройств от многих вирусов. Обеспечивает интернет-безопасность для ПК, Mac OS X, iPhone, iPad и мобильных устройств Android от разных типов вирусов. Сканирование полной системы, очистка браузеров, удаленная помощь и обеспечение безопасности паролей.

  1. 360 Total Security Antivirus

360 Total Security Antivirus - это программное обеспечение, которое защищает ПК (Windows, MacOS), планшеты, устройства iOS и телефоны Android от интернет-угроз, таких как вирусы, вредоносное ПО, вымогательство и прочие угрозы, например фишинг, спам и т.д. Обнаруживает программы, которые потребляют больше ресурсов системы и приостанавливают их на некоторое время. Это также легкий в использовании антивирус, который потребляет меньше оперативной памяти и дискового пространства. Это помогает плавно выполнять задачи. Зато выполняет полноценную защиту для интернет пользователя.

  1. Norton

Антивирус Norton является самым старым программным обеспечением безопасности системы; он обеспечивает защиту и удаление вредоносных программ в течение периода подписки. Norton также внедряет такие функции, как фильтрация спама по электронной почте и защита от фишинга в интернете. Он полностью сканирует вашу систему и удаляет каждый вирус или файл, зараженный вирусом, из-за чего ваша система работает быстро. Вы можете легко установить антивирус Norton в Microsoft Windows (Windows XP и более поздние версии), Mac OS X, Linux.

  1. Kaspersky

Антивирус Касперского в основном предназначен для защиты пользователей от вредоносных программ и защищает компьютер от вирусов. Он работает для обеспечения безопасности Microsoft Windows, Mac OS X. Его основными функциями являются защита в реальном времени, обнаружение и удаление всех вирусов, например, таких как трояны, черви, шпионское ПО, рекламное ПО, кейлогеры, вредоносные инструменты и автодозвонщики. Kaspersky предлагает автоматические обновления по истечении срока действия.

 

 

  1. ZoneAlarm Free Antivirus 2018

Сейчас миллионы пользователей используют антивирусное программное обеспечение ZoneAlarm для защиты своих системных или электронных устройств (ПК, смартфонов, планшетов, iOS). Все они доверяют антивирусному программному обеспечению ZoneAlarm, которое защищает их системы от различных типов кибер-угроз, которые могут обойти защиту других антивирусов. Он также использует новейшие функции безопасности и делает их превосходной защитой от вирусов, шпионских программ, червей, троянских коней, ботов или многих других интернет-злоумышленников. Он использует двухстороннюю защиту межсетевого экрана, которая блокирует вредоносные программы или файлы из входящих и исходящих из системы. Более того, он использует расширенную защиту брандмауэра, которая фиксирует и блокирует самые опасные вирусы и шпионские программы и делает ваши личные данные невидимыми для хакеров.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

↓