Pages Menu
Categories Menu

Опубликовано | Нет комментариев

Установка ОС Windows 8.1 с использованием ключа Windows 8.

Если у вас уже есть операционная система Windows 8 и вы решили  установить Windows 8.1 " чистым способом, т.е с диска. Для этого вам нужен будет образ системы в формате ISO с  ОС Windows 8.1. На сегодняшний день, нет других официальных способов получить его, кроме кроме получения его через Dreamspark или аналогичные программы. Может кто-то из ваших знакомых или друзей согласится поделиться с вами образом диска с Windows 8.1 заказанным таким способом, которым вы сможете воспользоваться для такой установки.

Далее можно использовать предложенный Microsoft способ для автоматической установки и активации при помощи Key Management Server. Для этого будет установлен временный ключ, но его нельзя будет использовать для полной активации ОС Windows 8.1. Чтобы установить систему вы можете воспользоваться одним из представленных ключей:


нажмите на картинку для увеличения
keyw8.1

После того как вы установили ОС Windows 8.1 теперь, можно полную производить активацию операционной системы используя уже имеющийся собственный ключ для ОС Windows 8. Чтобы его изменить вам неоходимо с зайти в раздел классической Панель управления ->Система и безопасность ->Система. Далее, в правом нижнем углу выберите ссылку "изменить ключ" и произведите необходимые действия следуя указаниям мастера смены ключа.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

↓