Pages Menu
Categories Menu

Опубликовано | Нет комментариев

Процесс обновления до Windows 7

Оперативное обновление заменяет операционную систему на Вашем компьютере, сохраняя все программы, настройки программ, пользовательские настройки и данные Выполнение оперативного обновления с Windows Vista Service Pack 1 самый легкий способ обновиться до Windows 7.

Process_for_Upgrading

Процесс обновления до Windows 7 описан в следующих шагах.

  1.  Внимание: Вы должны определить, удовлетворяет ли Ваш компьютер требованиям, требуемым для Windows 7. Также Вы должны определить, будут ли у кого-либо установлены прикладные программы, у которых на Windows 7 могут быть проблемы совместимости. Для такой проверки Вы можете использовать Windows Upgrade Advisor. Если у Вас много компьютеров, для обновления, используйте Application Compatibility Toolkit, Microsoft Assessment и Planning Toolkit которые проверят Вашу организацию на готовность к переходу на Windows 7.
  2. Резервное копирование: чтобы защититься от потери данных во время процесса обновления, прежде чем запустить его, сохраните персональные данные и настройки.
  3. Обновление: чтобы выполнить обновление, запустите программу установки Windows 7 (setup.exe) с CD/DVD диска или с сетевого ресурса.
  4. Проверка: после завершения обновления проверьте, все ли приложения, аппаратные средства и устройства функционируют правильно.
  5. Проверка доступных обновлений: проверьте, доступны ли какие-либо обновления для операционной системы Windows 7. И требуются ли какие-нибудь соответствующие обновления Вашему компьютеру. Динамическое обновление функция установки Windows 7, которая работает с Windows Update, для загрузки любых критических исправлений и драйверов, которые требуются в процессе установки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

↓