Pages Menu
Categories Menu

Опубликовано | Нет комментариев

Опции установки Windows 7

Windows 7 поддерживает следующие типы установки:

  • Чистая установка: Вы выполняете чистую установку, устанавливая Windows 7 в новом разделе или заменяя в ранее созданном разделе уже существующую операционную систему.

installation

Для того чтобы начать установку вы можете запустить setup.exe с CD/DVD носителя или начать установку с сетевого ресурса. А так же для выполнения чистой установки вы может использовать образ диска.

  • Установка обновлением: Вы выполняете обновление, которое заменяет существующую версию Windows на Windows 7, не забудьте сохранить все пользовательские приложения, файлы, и настройки.
  • Миграция: Вы выполняете миграцию, когда у Вас есть компьютер, уже работающий под Windows 7, и Вам нужно переместить файлы и настройки из Вашей старой операционной системы (исходный компьютер) в Windows 7 (место назначения). Есть два сценарии миграции: рядом друг с другом и стереть и загрузить. В миграции рядом друг с другом, исходный и конечный компьютер - два различных компьютера. В миграции стереть и загрузить, конечный компьютер и исходный компьютер - одно и то же.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

↓